Как получить жилье от государства для семьи с ребенком-инвалидом в Симферополе?

• г. Симферополь

У меня ребёнок-инвалид (по психиатрии), у нас нет своего жилья. Положено ли нам жильё от государства? Куда нам обращаться для получения жилья? И какая площадь нам полагается (семья состоит из 3 человек, но отец не имеет российского гражданства). Мы из Симферополя.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в администрацию города на основании ст. 49-51 ЖК РФ.