Размер жилья для моей семьи при получении жилья для детей-сирот в г. Новомосковск

• г. Тула

Я стою в очереди на получения жилья детям сиротам. Моя семья состоит из 3 человек: Я,муж и ребенок. Квартира полагается в г.новомосковск. Сколько квадратных метров положенно мне на семью в г.Новомосковск?

Ответы на вопрос (1):

вам предоставят жилье только на вас - как сироту, на семью - только в общем порядке - ст. 51 ЖК

могут предоставить 1-комнатную квартиру