Я Вьетнамец, у меня вид на жительство и уже продлено. Хочу подать на гражданство, куда обратиться и какие документы надо готовить?

• г. Челябинск

Я Вьетнамец, у меня вид на жительство и уже продлено. Хочу подать на гражданство, куда обратиться и какие документы надо готовить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Чан Туан Ань!

С заявлением о приобретении гражданства обращайтесь в ФМС по месту жительства. При подаче заявления заявитель предъявляет документы, удостоверяющие его личность, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя, фотографии 3х4 см, квитанцию об оплате госпошлины, а также иные документы, в зависимости от оснований приобретения гражданства.