Смена директора ООО - проблемы с оформлением генеральной доверенности

• г. Москва

В четверг 25 июня в 17-00 оформлял ген доверенность от юр лица на физ лицо являясь ген директором данного ООО а 26 июня узнаю с сайта налоговой что произошла смена директора того же 25 числа. При оформлении ген доверенности Нотариус запрашивала выписку из ЮГРЮЛ сама в выписки смены директора не было.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, информация в ЕГРЮЛ была обновлена после вашего обращения к нотариусу. Вам необходимо получить в ИФНС документы, на основании которых внесены изменения и предпринять действия к их оспариванию (при наличии оснований).