Продавец отвергает возможность возврата смесителя с браком, приобретенного 27 июня

• г. Санкт-Петербург

При покупке смесителя 27 июня продавец указал на брак, но сказал, что на работе смесителя это не скажется. Это оказалось неправдой.

Я хочу оформить возврат товара, но продавец говорит, что это невозможно, так как товар покупался под заказ. Модель смесителя стандартная, а магазин --- официальный дилер этой марки смесителей. Кроме того товар явно перепроданный, так как некоторые упаковки были уже вскрыты.

Как добиться возврата?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.