Этим терминалом могут воспользоваться только сотрудники нашей фирмы (никто другой со стороны не сможет ничего оплатить).

• г. Астрахань

В нашем ООО есть платежный терминал, который работает без ККМ. Этим терминалом могут воспользоваться только сотрудники нашей фирмы (никто другой со стороны не сможет ничего оплатить). Грубо говоря если водитель хочет выйти на смену, то он должен внести определенную сумму в этот терминал, и только после этого программное обеспечение, которое находиться в этом терминале синхронгизируется с нашим сервером и водителя выпускают на линию. Является ли это нарушением со стороны налоговой. Деньги периодически иннкасируются сотрудниками фирмы и сдаются в кассу.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос может быть получен только на платной основе.