Как получить гражданство России, обойдя процедуру вид на жительство?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, сейчас получила РВП в России. 20 лет прожила в Симферополе, после чего уехала на Украину. В начале 2015 года вернулась, мои родители получили гражданство России. Могу ли я минуя вид на жительство получить гражданство? Мне 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ВНЖ получать придется, однако при оформлении гражданства в упрощенном порядке сразу после оформления ВНЖ можете подавать документа на гражданство