Как подать заявление на развод, если я россиянка, а мой муж - серб, и мы живем раздельно в России?

• г. Москва

Я россиянка муж Серб заключали брак в Москве 2 года он живет у себя и я у себя в России, хочу развестись, детей нет, имущества совместного нет, куда можно подать заявление на развод, мои шаги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если брак заключен был в РФ, то в суд можете обращаться в РФ.