Угрозы со стороны директора - моя история работы в детском доме-школе

• г. Киров

Я работала завучем в детском доме - школе. Директор стал конкретно намекать что мена надо убирать. Я сама уволилась с этой должности, осталась работать толко на часах (я еще и учитель математики). Теперь он конкретно мне угрожает, что наказаание будет жестоким, что я после увольнения с должности завуча отказалась выполнять обязанности завуча (извините за тафтологию). Могу ли написать на нег жалобу и куда и какова вероятность что я не останусь в дурках.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволены с должности завуча, то в чем проблема?