Возможно ли работать в полиции без службы в армии и среднего профессионального образования по специальности Правоохранительная деятельность?

• г. Самара

Можно ли устроиться в полицию без службы в армии со среднем профессиональным образованием по специальности Правоохранительная деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Согласно положениями ст.ст. 17, 18 ФЗ "О служб в органах внутренних дел" наличие службы в Вооруженных силах РФ не является обязательным требованием ля поступления на службу в органы полиции, но документы воинского учета необходимо предъявлять.

Обратитесь также в отел кадров УМВД района (города) по вопросу трудоустройства.