Открытие ИП и получение субсидии на развитие малого бизнеса - как поступить после отказа со стороны центра занятости?

• г. Брянск

Решил стат а биржу труда, открыть ИП и от центра занятости получить субсидию на развитие малого бизнеса. На что получил ответ от биржи: Обращайтесь к нам в следующем году, т.к. у нас нет денег, мы уже всё раздали! Как мне поступить и правомерно ли мне отказали в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствие финансирования отказ в постановке на учёт в качестве безработного неправомерен