В период с даты предоставления кредита и до даты первого очередного платежа размер процентной ставки увеличивается на 1% в месяц.

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора ст. 421 ГК РФ

Мне нужна расшифровка данной информации. Мне будет на числяться по одному проценту каждый месяц в течении всего срока погашения кредита(60месяцев), или только в первый месяц. И от чего данный процент высчитывается ( от суммы ежемесячного платежа, или от оставшейся суммы долга?) спасибо заранее

читайте свой договор мы то откуда знаем что там у вас написано