Арестуют ли имущество супруги при отсутствии совместного проживания и разделе имущества

• г. Москва

А арестуют ли личное имущество супруги а также совместное имущество/ее и его долю (даже если она не выделена) супруги, если муж фактически не проживает с ней в ее же квартире (муж проживает-зарегистрирован в другом месте).

Фактически совместное хозяйство не ведут, но брак не расторгнут, раздела имущества не было.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Михаил, на ее имущество не будет обращено взыскание.