Как возместить потерянную выгоду и снять пени и проценты за незаконное удержание автомобиля через суд?

• г. Ижевск

Был 1 суд в ктором вынесли решение арестовать автомобиль, и было ходатайство о конфискации, в котором банку было отказано. Но каким то образом судебный пристав отдал банку автомобиль. После чего 1,5 месяца мы ходили к начальнику и просили вернуть автомобиль нам так как это противоречит решению суда. Затем вернули с ГБР. Вопрос такой: можно ли через суд возместить потерянную выгоду за это время незаконных действий и снять пени и проценты которые насчитал банк пока автомобили удерживались незаконно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно написать жалобу на имя старшего судебного пристава. И уже с полученным письменным ответом будет видно как поступить лучше.

Жалоба была написана уже.ответа не поступило. была уже эпиляция в суде, в котором смогли только увеличить начальную продажную цену на торгах. Суд не принял во внимание тот факт нарушения судебного пристава. В данный момент машина выставлена на торги (уже вторые, первые не состоялись), с моими личными вещами и доп оборудованием которое не входило в оценку автомобиля. Была написана жалоба зам. городскому судебному приставу. Так же нет ответа. планирую обратиться в прокуратуру, и осталось кассационная жалоба.

Вопрос такой: в кассационной жалобе рассматриваются только те материалы которые есть в деле? а новые факты, документы?