Хоум кредит заблокировал зарплатную карту в Сбербанке - как быть без дохода и куда обратиться?

• г. Новокузнецк

Хоум кредит заблокировал зарплатную карту в сбербанке единственный доход, была у приставов сказали суда не было отправили в хоум, там не говорят на каком основании они это сделали. На что жить то ли вообще уволиться.

Ответы на вопрос (1):

А в сбербанке не пробовали получить письменный ответ на каком основании заблокирован счет?