Опасная соседка - что делать, если неадекватная женщина угрожает ребенку играющему рядом с ее покрышками во дворе?
• г. Хабаровск
В доме, напротив нашего, живет не совсем адекватная женщина. Кричит на детей, чтоб они не сидели (играли) рядом с автомобильными покрышками, которые она врыла в землю ради красоты. Моему ребенку 6 лет, он очень любит играть рядом с этими покрышками. Женщина уже пыталась применить силу, выдворяя его оттуда. Теперь я боюсь оставить ребенка одного во дворе, боюсь, что она может напасть на него. Хотелось бы знать, куда я могу подать заявление за нападение на ребенка, если таковое произойдет. И что подразумевается под нападением? Еще нюанс: я знаю дом, где живет женщина и знаю как она выглядит, но не знаю номера квартиры и ФИО.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Заявление подавать участковому? И как формулировать,если я не знаю ФИО?