Мужа заставили написать расписку под давлением и обманным путем а перед этим угрожали в смс. если нужны подробности опишу.

• г. Хабаровск

Мужа заставили написать расписку под давлением и обманным путе а перед этим угрожали в смс. если нужны подробности опишу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите заявление в полицию.

срочно обращаться в полицию писать заявление за вымогательство и преступные действия по принуждению к написанию расписки в получении денег