Возможность получения справки о проживании в другом городе от администрации района - возможен ли отказ?

• г. Уфа

Нужна справка о проживании в другом городе, но там только могут подтвердить соседи, временная прописка отсутствует.. Справку выдаёт администрация района. Они имеют право отказать мне?

Ответы на вопрос (2):

Если откажут - требуйте ПИСЬМЕННОГО отказа и иск в суд об установлении факта не проживания.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, могут отказать, так как вы не зарегистрированы. И отказ будет законным.