Как решить проблему с проживанием в квартире, где проживает алкоголик-дядя?

• г. Чита

У меня 3\4 квартиры, но жить там я не могу... там проживает мой дядя алкоголик рядом с ним не безопасно. Он свою 1\4 долю в наследство не оформил, но прописан там. я оплачиваю коммунальные что бы он не накопил мне долгов, дальше так продолжаться не может, что мне делать? Есть ли у меня какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! у вас один вариант, предложить ему оформить свою долю и продать ее вам.