Оплата больничного за травму на производстве - возможен ли вариант без свидетелей?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас пришел с работы и очень болит спина, сорвал на работе, без свидетелей, можно ли теперь надеется, что если пойду закрывать больничный оплатят как травма на производстве 100%?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы работодатель оплатил вам больничный в размере 100% независимо от стажа работы, необходимо, чтобы срыв спины был зафиксирован у работодателя как несчастный случай и проведено его расследование.