Уведомление о увольнении по причине тяжелой работы и боли в спине - обязана ли я продолжать работать?

• г. Краснодар

Я поставила в известность начальство о том что увольняюсь, в связи с тем что работа тяжелая и очень сильно болит спина, обязана ли я теперь выходить на работу?

Ответы на вопрос (3):

Больничный возьмите и увольняйтесь.

Здравствуйте! Да, еще 2 недели Вы должны работать

Здравствуйте. Две недели с момента получения уведомления об увольнении работодателем.