Как получить копию свидетельства о смерти бабушки без документов, подтверждающих родство?

• г. Москва

Я хотела бы получить копию или дубликат свидетельства о смерти бабушки, которая умерла много лет назад. Фамилии у нас разные и никаких документов, подтверждающих родство, у меня нет. Моих родителей нет в живых, я же знаю только дату, но не уверена насчет года. Как мне быть? Куда обратиться (она умерла в г. Москве) ?

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, нужно разобраться для чего именно Вам это надо (я очень сомневаюсь, что Вы просто хотите его в рамочку на стену повесить, а скорее всего хотите производить к-либо юридические действия) - и решать вопрос в комплексе...