Реальность и способы приобретения земельного участка по земельной реформе

• г. Мытищи

Слышал что согласно земельной реформе с 01 марта сего года можно покупать земельный участок у администрации насколько это реально и как это осуществить хочу купить 3-6 соток для строительства небольшого домика тк в средствах ограничен.

Ответы на вопрос (1):

Вполне реально. Обратитесь с заявлением в Администрацию муниципального образования.