Возможно ли встать на учет как нуждающемуся в жилье, проживающему в приватизированной квартире без доли в ней?

• г. Кострома

Проживаю в приватизированной квартире на своего отца, доли в ней я не имею. Площадь на одного человека больше минимальной нормы площади для постановки на учет в качестве нуждающегося.

Могу ли я встать на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.