Высшее образование с дипломом негосударственного образца - доплаты и возможность замены на государственный диплом после аккредитации

• г. Нижний Новгород

Я работаю в муниципальном бюджетном образовательном учреждении. В этом году получаю диплом, в договоре с вузом написано, что должны выдать диплом гос образца. Но т.к. вуз коммерческий и проходит аккредитацию, нам сказали, что выдадут диплом негосударственного образца. Будут ли мне доплачивать за высшее образование с таким дипломом. Если да, то в каком законе и статье это указано? И могу ли я поменять диплом негосударственного образца на государственный после того, как вуз пройдет аккредитацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплачивать не будут. поменять нельзя.