Как разделить имущество и кредит при разводе, если один из супругов взял кредит в браке?

• г. Казань

Супруга брала кредит в браке, сейчас мы разводимся, она хочет разделит имущество и кредит, мне не чего не надо из имущества, только развод, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение, что бы только она выплачивала кредит и приняла имущество