Как восстановиться в полицию после увольнения по собственному желанию и сколько времени это займет?

• г. Челябинск

Я уволился из полиции по собственому желанию месяц назад, а щас хочу востоновиться в полицию в другом городе, скажите возможно востоновиться и какой срок востоновления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Возможно. Обращайтесь в отдел кадров.

Спросить
Пожаловаться

Уволился из полиции стажером по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами сейчас хочу устроиться назад в полицию но мне сказали что я уволился на испытательном сроке и востановление в органах уже не возможно так ли это?

Работал в полиции 2.5 года после уволился по собственному желанию. Затем был лишен водительского удостоверения за оставление места дтп. скажите могу ли я после окончания срока лишения устроиться обратно в полицию. Спасибо.

Работал в полиции полтора года, после чего уволился по собственному желанию. Могу ли я заново устроится в полицию? Спасибо заранее.

Месяц назад переехала из родного города в другой город! В своём городе работала в детском саду, уволилась по собственному желанию и переехала. Сейчас уже месяц, как работаю в другом городе, в садике, но хочу уволиться! Имеют ли право работодатели заставить отработать меня 2 недели, если я увольняюсь по собственному желанию.

В полиции я работал в качестве стажёра отработал 5 месяцев и уволился по собственному желанию. После увольнения прошёл месяц и я решил восстановится в полицию, нужно ли мне проходить заново медицинскую комиссию.

Уволился из полиции 3 месяца назад в данный момент служу в армии офицером. Хочу расторгнуть контракт и восстановиться. Уволился по собственному. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился 4 мес назад из полиции сейчас хочу устроится в полицию в другое место надо ли мне проходить комиссию в Ставрополе заново?

Скажите пожалуйста, я уволился с МО по статье не прошедший испытательный срок.

Кочу устроиться в Полицию. Статья мне помешает? Уволился по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение