Оформление генеральной доверенности на друга для восстановления сгоревших документов и участка

• г. Лениногорск

Сгорел дом документы на дом и участок тоже сгорели могу ли я написать ген доверенность на друга на восстановление документов так как у меня нет времени заниматься этим.

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно можете

Да, Вы можете на кого угодно выписать доверенность.

Да и самостоятельно это можно сделать, времени и сил это займет не много.