Пристройка не закончена, но под общей крышей с жилым частным домом, нужен новый техпаспорт, земля в собственности.

• г. Казань

Пристройка не закончена, но под общей крышей с жилым частным домом, нужен новый техпаспорт, земля в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, нужен будет новый тех. паспорт.

Мало того что нужен будет новый тех. паспорт, так Вам еще надо будет получать новый кадастровый паспорт и менять Свидетельство о гос регистрации права на сам дом, У вас же общая площадь изменится!!!

Если у Вас вообще не было разрешения на строительство, то придется все это узаконивать в судебном порядке (так как это будет считаться самовольной постройкой).

Скорее всего у Вас самовольная постройка. Придется обращаться в суд. Если нужна помощь звоните