Разрешение на пристройку к дому, не приватизированной земли - вопросы правового оформления и требования властей

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить пристройку к дому если земля под домом не приватизирована, нужно ли разрешение органов власти на пристройку к дому, дом в собственности, земля в общей собственности с соседями (общий двор)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нельзя в т.ч. и без согласия соседей. Всего хорошего.