Хотел снять деньги в банкомате МТС банка, счет с карты списали, а банкомат деньги не выдал, что делать?

• г. Хабаровск

Хотел снять деньги в банкомате мтс банка, счет с карты списали, а банкомат деньги не выдал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В службу тех.поддержки обращайтесь с жалобой

Сергей, обратится сразу необходимо на горячую линию с соответствующей претензией. И конечно же посетить очно Банк, оставив заявление.