Последствия ухода из дома без согласия родителей - какие они и что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема: Какими могут быть последствия, если я уйду из дома, без согласия родителей, на долгое время? Причина: Больше не могу находиться там, где меня унижают, заставляют платить за учебу 80.000 (а мой заработок равен 20.000), так как я студент. Забирают мою з/п, ругают меня, ущемляют мои права, хотят отправить в психушку, чтобы меня кололи уколами и так далее. Подскажите, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий быть не может.

Родители могут подать заявление в территориальный отдел полиции о розыске.

Если Вам есть 18, то при установлении Вашего места нахождения родителям просто сообщат, что место нахождение установлено, в отношении Вас не совершалось каких-либо противоправных деяний.