Пропали неоплаченные счета в компании Киви - как восстановить их и решить проблему с процентами?

• г. Каменск-Уральский

Взял 5000 руб. через интернет согласно паспортным данным в компании Киви, они выставили мне счета на оплату в электроный кошелек на 7500, заплатил я 1000 т.р.,со временем остальные не оплаченые счета у меня пропали, мне звонить и говорить им чтобы они сново мне их выставили? Хотя там уже идет процент.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, т.к. всё уйдет на погашении пени/штрафов, пусть обращаются в суд