Имеет ли право один из собственников сдать комнату в трёхкомнатной квартире без разрешения других?

• г. Санкт-Петербург

В трёхкомнатной квартире три собственника по доляи, все родственники и все прописаны. Имеет ли право один из собственников сдать комнату без разрешения других?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права (ст. 247 ГК РФ)

Такого права он не имеет.

Здравствуйте!

нет . не имеет право . только с согласия других собственников