Возможные варианты заголовков:\n1. Уход гостя без оплаты - сколько неустойки ожидается отработчицы?\n2. Несвоевременная оплата гостем номера - какая неустойка может быть взята с администратора гостиницы?\n3

• г. Волжский

Я администратор в гостинице. Заселила гостя. Но он не смог своевременно оплатить номер. Я сдала смену. Но через некоторое время он ушел не заплатив. Сколько организация может с меня взять неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не нарушали инструкций ( должностных ) - ничего не имеет право взять.

Удачи вам