Можно узнать сколько будет стоить справки у нотариуса, чтобы снять деньги с сберкнижки у умершего мужа.

• г. Курган

Можно узнать сколько будет стоить справки у натариуса, чтобы снять деньги с сберкнижки у умершего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вклад на сберкнижке является наследством . При оформлении наследственных прав нотариус выдает свидетельство о праве на наследство-после чего Вы сможете получить вклад или часть вклада-если имеются другие наследники-принадлежавшему Вашему мужу

стоимость будет определяться нотариусом при выдаче свидетельства о праве на наследство. Все вопросы регулируются НК РФ и зависит от того, проживали ли вы совместно с наследодателем на день его смерти