Как рассчитать компенсацию по срочным договорам

• г. Бугуруслан

Проработала педагогом ровно 10 месяцев по срочному договору. Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об увольнении, то рассчитывается по обычной схеме пропорционально отработанным месяцам.

Эти расчёты точнее сделает бухгалтер. Но я, как юрист, попробую, хотя бы приблизительно. Берём Ваш весь Ваш доход за тот период, за который должен был предоставлен отпуск. Делим на количество отработанных дней и умножаем на количество дней отпуска, за который Вам должна быть выплачена компенсация. Затем из полученной суммы вычитаем все налоги. Вот и расчёт готов. Но я смог Вам предложить только методику расчёта. А чтобы сказать точную сумму, нужно знать числа. Этого никто, кроме Вас и Ваших бухгалтеров, знать не может. Удачи!