Возможна ли продажа дома, находящегося в собственности менее 3-х лет двум разным людям, являющимся родственниками, и как возникает госпошлина?

• г. Таганрог

Я хочу продать дом, по кадастру стоимость 1600000 т. р в собственности менее 3-х лет, двум разным людям пополам. Они являются друг другу-мать и дочь. Могу ли я это сделать? И какая будет госпошлина?

Ответы на вопрос (2):

Налог с продажи - 13%.

То, что покупатели мать и дочь - для Вас не имеет никакого значения. Госпошлина 2000 - оплачивают покупатели.