Может ли отказать в выдаче документов на участок и не жилой дом, построенные под высоковольтными проводами, для коммерческой деятельности?

• г. Махачкала

Построили не жилой дом под высоковольтными проводами сейчас хотим сделать документы на участок и дом... Могут ли нам отказать?! Многие чиновники ссылаются на то, что дом построен под высоковольтными проводами, но дом ведь не жилой,. построили под коммерческую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вышли за пределы зоны безопасности, то могут отказать и обязать снести - все будет зависеть от экспертизы