Развод с алкоголичкой - возможность оставить детей с собой?

• г. Азнакаево

Супруга подала на развод. Много употребляет алкоголь, разбила машину в алкогольном опьянении, суицидальные наклонности, аморальный вид жизни ведёт, но на данный момент я не живу с ней потому, что с ее стороны было избиение самой себя и вызвала полицию. Как будто это сделал я. Вопрос смогу ли я при разводе оставить детей с собой. Детям 8 лет и 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе просить суд определить место проживания детей после расторжения брака с Вами. Принимать решение суд будет исходя из интересов детей, с учетом заключения, данного Органом опеки и попечительства.