Мать, сестра и я - Как остановить неразрешенное предоставление ключей квартиры?

• г. Москва

Мать, сестра и я являемся собственниками квартиры. Сестра водит в квартиру чужих мужчин и ведёт с ними аморальный образ жизни. Она также им даёт ключи от квартиры. Имеет ли права она без нашего ведома давать ключи другим лицам? И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.247 ГК РФ подавайте в суд