Возможности решения проблемы аморального поведения сестры, обладающей 1/4 правами собственности на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Сестра, имеющая права собственности 1/4 квартиры ведет аморальный образ жизни и приводит гостей в квартиру все время. Можно ли что нибудь с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Только обращаться в полицию.

В гражданско-правовом плане что-либо сделать практически невозможно.

Нарушение общественного порядка можно пресекать путем вызова полиции, как указывал коллега.