Оформление права собственности на дом и земельный участок при использовании материнского капитала - нужно ли дарить доли детям в течение полугода?

• г. Москва

Купили дом и земельный участок по материнскому капиталу, оформили право собственности по 1/2 мужу и жене, есть нотариальное обязательство на детей, обязательно ли дарить детям доли в течении полугода?

Ответы на вопрос (1):

да, это обязательно.