Оформление обязательства по материнскому капиталу - вопросы и способы оформления собственности на жилой дом

• г. Краснодар

Обязательство по мат. капиталу...

в связи с намерением воспользоваться правом жены направить ср-ва мат капитала на компенсацию затрат, понесенных на реконструкцию жилого дома (свидетельство на право собственности от декабря 2016 г), муж обязуется оформить вышеуказанный жилой дом на себя, жену и 3-х детей.

Вопрос: каким способом произвести оформление по обязательству?

Мое мнение: договором дарения подарить жене и 3-м детям по 1/5 доли дома...

Ответы на вопрос (3):

совершенно верно, так можно поступить,

Здравствуйте! Да, можете подарить земельный участок, если он находится в Вашей личной собственности (по дарению, наследству или иной безвозмездной сделки).

Здравствуйте!

ПРавильно - ДАРИТЕ

УДАЧИ ВАМ