Инвестор представляет в одном лице гендиректора строительной компании и депутата городской думы.

• г. Белгород

Мы хотим приватизировать квартиру. Но получили уведомление о признании нашего дома аварийным и подлежащим сносу на основании распоряжения администрации города, Комплексного обследования дома не проводилось. В городе действует программа расселения ветхого и аварийного жилья, под которую выделяются бюджетные средства. Инвестор представляет в одном лице гендиректора строительной компании и депутата городской думы. Что конкретно предпринять в этой ситуации?

Как правильно сделать запрос в Департамент о предоставлении для ознакомления акта городской межведомственной комиссии о признании дома аварийным и подлежащим сносу.

Как правильно оформить заявление в прокуратуру о признании незаконным акта городской межведомственной комиссии о признании дома аварийным и подлежащим сносу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Есть+++ при расселении если квартира не приватизирована. Подробно отвечу на вопрос если скажите сколько квадратных метров Ваша квартира и сколько человек зарегистрировано.

Случайно не о Парковой улице идет речь? Пишите в info@rossinsky-mv.ru

С уважением Россинский М.В.