Выдача кредитной карты инвалиду-сироте - необдуманный поступок банка или недосмотрительность?
• г. Тверь
На каком основании круглому сироте-инвалиду, получающему пенсию по потере кормильца в 18 лет выдали кредитную карту в Сбербанке кредитным лимитом 50 тысяч, потом увеличили кредитный лимит до 100 тысяч. Он ведь предоставлял справку, что у него пенсия по ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА, и размер пенсии не позволяет расплачиваться с банком? Сейчас окончив колледж он безработный. Работники банка заключая этот Договор думали о судьбе этого юноши? Что теперь делать. Платить нечем. Колл-центр давит звонками...
Ответы на вопрос (4):
г. Новокузнецк
Нужно в этой ситуации обращаться в суд для оассторжения договора