Написан штраф на 3 тысячи без моего присутствия - ошибка проверки СЭС и проблема с хранением продуктов

• г. Феодосия

На меня написали штраф на 3 тысячи. Я,зам. директора по ВР.Проверка СЭС была когда я отсутствовала на работе. Я была на учёбе.Но так как я начальник лагеря штраф был написан на меня. Кладовшица перед приездом разволновалась и положила капусту в холодильник, где было мясо и колбаса. Капуста была не первой свежести. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на постановление о наложении штрафа в течении 10 дней . Вы официально отсутствовали на работе .