Может ли инженера временно понизить в должности на одну неделю? Какие статьи законодательства поддерживают защиту его прав?

• г. Санкт-Петербург

Я инженер, меня хотят прикомандировать на должность техника (понижение должности) на 1 неделю. Они имеют право? Какими статьями руководствоваться при отстаивании своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Что значит прикомандировать?

Командировка она и есть командировка. Работодатель обязан оплачивать средний заработок.

Какие ваши права нарушаются?