Моя супруга находится в черном списке иностранных граждан в России - как ее удалить и осуществить выезд?

• г. Райчихинск

Я гражданин Р Ф моя дочь родилась в Москве, моя супруга является гражданин кой Киргизии наш брак зарегистрирован в органах загс на те ре теории РФ, в 28 - июне этого года маю жену не вступил на территории РФ сказали что она в списке иностранных граждан которые не могут выезжать на территории РФ, как можно снять из черного списка +7963 800 59 12 +79244429769

Ответы на вопрос (1):

Получать ей гражданство или