Как оформить разрешение на вывоз ребенка в Ростов для мужа, находящегося в Украине

• г. Ростов-на-Дону

Я с Украины, а мой муж сейчас живет в Ростове! Скажите, как ему можно оформить разрешение на вывоз ребенка в Ростов? Обязательно это делать именно в Ростове или это я могу сделать в Украине по его доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Самый верный ответ вам дадут в посольстве России в Украине :

embrus.org.ua

позвоните в консульский отдел :

Телефон: (044) 280-14-12, 280-14-49